Geschäftsleitung

Rudolf Schwaiger +49 8093-9086-0


info@hansbrunner.de


 

Markus Gebhart +49 8093-9086-55
   
+49 151 1265 6565


markus.gebhart@hansbrunner.de


 
Vertrieb
   
Deutschland, Österreich, Schweiz (deutschsprachig), Skandinavien, Slowakei
Stefan Schwaiger +49 8093-9086-35
    +49 170 221 7979 
    stefan.schwaiger@hansbrunner.de
     
Vertrieb    

Italien, Russland, Ukraine, Zentralasien, Spanien, Schweiz (italienischsprachig), Mittlerer Osten, Vorderasien, Ägypten, Japan, Zentralamerika

Aida Morelli
+49 8093-9086-12
    +49 160 991 342 88
    aida.morelli@hansbrunner.de
   

 

Vertrieb    
Kanada, USA, Südamerika, Portugal, Afrika (außer Ägypten), Australien, Neuseeland, China, Taiwan, Ozeanien
Christine Schwarz +49 8093-9086-13
    +49 173 568 81 73

  christine.schwarz@hansbrunner.de
   
Vertrieb    
Großbritannien, Irland, Türkei, Tschechien, Rumänien, Ungarn

Martin Stahuber

+49 8093-9086-219
    +49 172 895 44 00
    martin.stahuber@hansbrunner.de

 

Vertrieb

Frankreich, Schweiz (französischsprachig), Baltikum, Polen

 

Martina Sondermaier

 

 

+49 8093-9086-64

    +49 171 303 51 05
    martina.sondermaier@hansbrunner.de
     

Vertrieb

Benelux, Griechenland, Zypern, Balkan (außer Rumänien), Slowenien, Indien, Südostasien
Andrea Pongratz
+49 8093-9086-708
    +49 151  46 75 12 42
    andrea.pongratz@hansbrunner.de
     
Vertrieb    
Westeuropa, Südosteuropa, Asien, Mongolei
  +49 8093-9086-0
    sales@hansbrunner.de
   
 

 

 

Produktentwicklung  National

 

Gottfried Widmann

 

+49 8093-9086-32

    +49 175 170 00 44
    gottfried.widmann@hansbrunner.de
     
Produktentwicklung  International
Hannes Zeller +49 8093-9086-666
    +49 160 90 60 42 27
   

hannes.zeller@hansbrunner.de

     

Konstruktion & Technik

Thomas Esterl +49 8093-9086-662
    thomas.esterl@hansbrunner.de


 
  Christoph Zehetmeir
+49 8093-9086-85
    christoph.zehetmeir@hansbrunner.de
   

 


Schokoladenformen
  • Deutsch
  • English
  • Francais
  • Italiano
  • Espanol
  • Portugese
  • Russian
  • Polish
  • Turkish
  • Polish
Kontakt & Email
Brunner Kunden und Partner weltweit
 


Ihr Name*
Ihre E-Mailadresse: *
Ihre Nachricht: *


Abschluss